Charles CLAIR (1860-1930)

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
Charles CLAIR (1860-1930)
Paysanne en chemin Sur sa toile d’origine Signée en bas à droite 93 x 72 cm Restaurations On its original canvas, Signed lower right 36 5/8 x 28 3/8 in
Mes ordres d'achat