Gustave LOISEAU (1865-1935)

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Gustave LOISEAU (1865-1935)
Lac de Genève, le Grand Sabre, 4 7bre 1934 Dessin au crayon noir avec des annotations sur papier beige (quelques rousseurs) Cachet de l’atelier en bas à droite Daté en haut à gauche 26 x 32,5 cm Black pencil with notes on beige paper Studio seal lower right Dated upper left 10 1/4 x 12 13/16 in
Mes ordres d'achat