Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921)

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Paysage au lac
Aquarelle et réhauts de gouache sur papier marouflé sur toile
Signé en bas à droite
(déchirure)
80 x 98 cm à vue
Watercolour and highlights of gouache on paper mounted on canvas,
Signed lower right (tear)
31,4 x 38,5 in
Mes ordres d'achat