Bernard RAMBAUD (XIXème-XXème)

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Chasseurs alpins sur le lac d’Allos Aquarelle Signée et située en bas à droite 37 x 57 cm Watercolour, Signed and located lower right 14 5/8 x 22 1/2 in
Mes ordres d'achat