Bernard RAMBAUD ( XIXème-XXème)

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Vallée de l’Ubaye Aquarelle Signée et située en bas à droite 36,5 x 57 cm Watercolour, Signed and located lower right 14 3/8 X 22 1/2 in
Mes ordres d'achat