François Joseph GIROT (1873-1916)

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Une bonne prise!
Aquarelle
Signée en bas à droite
34 x 25 cm
Watercolour,
Signed lower right
13 3/8 x 97/8 in
Mes ordres d'achat