ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
L’entrée de la Basilique
Aquarelle sur papier marouflé sur panneau 50 x 61 cm
Watercolour on paper mounted on panel, 193/4 x 24 in
Mes ordres d'achat