Ecole ESPAGNOLE du XIXème siècle

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Vue de Tolosa (Espagne)
Aquarelle 16 x 24,5 cm (à vue)
Watercolour, 6 1/4 x 9 5/8 in
Mes ordres d'achat