Henri Alexis SCHAEFFER (1900-1975)

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Place de la Concorde
Aquarelle gouachée
Signée et titrée en bas à droite
27 x 34,5 cm (à vue)
Watercolour with gouache,
Signed and titled lower right,
10 5/8 x 13 5/8 in
Mes ordres d'achat