Paul B. PASCAL (1832-c.1903)

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Paul B. PASCAL (1832-c.1903)
La Caravane Aquarelle Signée et datée 1897 en bas à gauche 19,5 x 28,5 cm (à vue) Watercolour, Signed and dated 1897 lower left 7 5/8 x 11 1/4 in
Mes ordres d'achat