Eugène LAVILLE (1814-1869)

Lot 5
Estimation :
500 - 800 EUR
Eugène LAVILLE (1814-1869)
Portrait d’homme Dessin à la mine de plomb Signé et daté 1841 en bas à droite 47 x 46 cm (à vue) Lead Signed and dated 1841 lower right 18 1/2 x 18 1/8 in
Mes ordres d'achat