Ernest FILLIARD (1868-1933)

Lot 2
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ernest FILLIARD (1868-1933)
Bouquet de pétunias
Aquarelle
Signée en bas à droite
37 x 54 cm
Watercolour,
Signed lower right
14 5/8 x 21 1/4 in
Mes ordres d'achat