BROCHE ET PENDENTIF en or jaune, le pendant... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
BROCHE ET PENDENTIF en or jaune, le pendant retenant une pièce au profil de Léopold II, daté 1877 et une broche stylisant une fleur retenant une perle en pampille. Poids brut: 24,38 g
Mes ordres d'achat