"Coq Hotchkiss" Mascotte signée A.Cain (Auguste... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 2 356EUR
"Coq Hotchkiss" Mascotte signée A.Cain (Auguste Nicolas CAIN (1821- 1894). Adoptée par les automobiles Hotchkiss. Bronze argenté. Montée sur bouchon d’origine. Fondeur: Susse Frère Edition à Paris. Numérotée 111. H: 16.5 cm
Mes ordres d'achat