Lot 127
300 - 500 EUR

“Cigogne d’Alsace”
Mascotte signée H. Payen (Henri PAYEN (Xxème). Bronze, patine bronze. Petit modèle,
Montée sur bouchon,
H: 15 cm
Mes ordres d'achat