Lot 103
300 - 500 EUR
Résultat : 310 EUR

«Danseuse Egyptienne»
Mascotte signée D. Alonzo (Dominique ALONZO Actif 1910-1930) sur la terrasse et numérotée 1537 sous la base. Bronze argenté. Petit modèle,
Montée sur bouchon.
H: 15 cm
Mes ordres d'achat