«Danseuse Egyptienne» Mascotte signée D.... - Lot 103 - Osenat

Lot 103
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
«Danseuse Egyptienne» Mascotte signée D. Alonzo (Dominique ALONZO Actif 1910-1930) sur la terrasse et numérotée 1537 sous la base. Bronze argenté. Petit modèle, Montée sur bouchon. H: 15 cm
Mes ordres d'achat