«Petite Reinette» Mascotte signée H. Payen... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 273EUR
«Petite Reinette» Mascotte signée H. Payen (Henri PAYEN (XXème). Bronze, patine bronze. Montée sur bouchon. H: 4 cm.
Mes ordres d'achat