Lot 102
200 - 300 EUR
Résultat : 273 EUR

«Petite Reinette»
Mascotte signée H. Payen (Henri PAYEN (XXème). Bronze, patine bronze.
Montée sur bouchon.
H: 4 cm.
Mes ordres d'achat