Paul HADOL (1835-1875). Ecole française «Les... - Lot 239 - Osenat

Lot 239
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Paul HADOL (1835-1875). Ecole française «Les bohémiens au repos». Caricature de la famille impériale. Encre de chine et aquarelle signée en bas à gauche et datée «1856». Sous verre. Cadre en bois. Dim: 26 x 16 cm. Avec cadre: 32 x 39 cm
Mes ordres d'achat