Boite ronde à bonbons en bois compressé.... - Lot 209 - Osenat

Lot 209
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Boite ronde à bonbons en bois compressé. Couvercle orné d’une représentation naïve polychrome d’une princesse en buste de face. Diam.: 9,6 cm. B.E. XIXe siècle
Mes ordres d'achat