EUGÉNIE (Impératrice)

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
EUGÉNIE (Impératrice)
Lettre autographe signée à MARIE BONAPARTE. Farnborough Hill, 19janvier 1915. 3pp. 1/2 in-12, liseré de deuil, enveloppe montée sur la demi-page blanche
Mes ordres d'achat