PRINCE IMPÉRIAL (Louis-Napoléon Bonaparte,... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
PRINCE IMPÉRIAL (Louis-Napoléon Bonaparte, dit le) Lettre autographe signée « Napoléon» à Louis MARCHAND. Camden Place à Chislehurst, 12avril 1875. 2pp. in-12, en-tête gaufré doré à son initiale couronnée, mouillures pâles
Mes ordres d'achat