PRINCE IMPÉRIAL (Louis-Napoléon Bonaparte,... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
PRINCE IMPÉRIAL (Louis-Napoléon Bonaparte, dit le) Lettre autographe signée «Napoléon» à son ami Louis Conneau, illustrée de 2DESSINS ORIGINAUX à lencre et à la plume. Aldershot, 29juin 1874. 3pp. in- 12, en-tête gaufré du 21erégiment de Hussards britanniques, mouillures brunes
Mes ordres d'achat