NAPOLÉON III

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
NAPOLÉON III
Dépêche télégraphique autographe signée en tête «lEmp.» à limpératrice Eugénie. [Vichy], 28juillet 1862. 1/4p. in-folio, au crayon, avec apostille du télégraphiste
Mes ordres d'achat