DUMAS père (Alexandre)

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
DUMAS père (Alexandre)
Manuscrit autographe signé intitulé «Le Prince Napoléon». [Mai 1862]. 5 . in-folio, signature bi ée, traduction anglaise jointe, le tout placé sous portefeuille à dos à nerfs de demi-chagrin brun
Mes ordres d'achat