MERIMEE (Prosper)

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
MERIMEE (Prosper)
Lettre autographe signée à ladministrateur des lignes télégraphiques Allart. Carabanchel près de Madrid, «22août» [1840]. 2pp. 1/2 in-8, adresse au dos
Mes ordres d'achat