CONNEAU (Henri)

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
CONNEAU (Henri)
Lettre autographe signée à sa mère érèse Raucher, à Florence. Prison de Boulogne-sur-Mer, 12août 1840. 1p. in-12, adresse au dos
Mes ordres d'achat