MAZZINI (Giuseppe) Lettre autographe signée... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
MAZZINI (Giuseppe) Lettre autographe signée à Henri Conneau. «Martedimardi]», 1eroctobre 1839, daprès le cachet de la poste. 1p. in-8, adresse au dos
Mes ordres d'achat