ANTOMMARCHI (Francesco)

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
ANTOMMARCHI (Francesco)
Lettre autographe signée à LUCIEN BONAPARTE. Paris, 6juin 1834. 1p. in-4, adresse au dos
Mes ordres d'achat