BONAPARTE ( Jérôme)

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
BONAPARTE ( Jérôme)
Lettre signée «Jérôme» à lavocat Natali à Rome. Livourne, 1erseptembre 1831. 1/2 p. in-8, adresse au dos
Mes ordres d'achat