BONAPARTE (Louis)

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
BONAPARTE (Louis)
2 Minutes de lettres, autographes signées «Louis», adressées lune à son frère NAPOLÉONIer (1p. 1/2 in-folio) et lautre à larchichancelier de lEmpire Jean-Jacques-Régis CAMBACÉRÈS (1p. 1/2 in-4). Paris, 7décembre 1809
Mes ordres d'achat