BONAPARTE (Louis)

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
BONAPARTE (Louis)
Lettre autographe signée «Louis Bonaparte» en qualité de chef de brigade (colonel), adressée au ministre de la Guerre Louis-Alexandre BERTHIER. Paris, 15vendémiaire anXI [7octobre 1802]. 1p. in-folio
Mes ordres d'achat