[BONAPARTE (Letizia)] Lettre écrite et signée... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
[BONAPARTE (Letizia)] Lettre écrite et signée en son nom («Veuve Bonaparte»), entièrement de la main de son  ls JOSEPH BONAPARTE, adressée à lintendant de Corse François-Nicolas deLaGuillaumye, avec apostilles manuscrites dont une signée par ce dernier. Paris, [janvier 1786]. 2pp. in-folio
Mes ordres d'achat