BAGUE en or jaune sertie d'une perle de culture... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une perle de culture (10,93mm) dans un entourage en jupe de diamants de taille baguette et navette (env: 2,5 carats) Poids brut: 8,3 g TDD: 58
Mes ordres d'achat