CLIP en or jaune lisse des années 1940 au... - Lot 503 - Osenat

Lot 503
Estimation :
400 - 600 EUR
CLIP en or jaune lisse des années 1940 au motif géométrique serti d’une succession de diamants de taille ancienne. Poids brut: 12,7 g Hauteur: 3,4 cm
Mes ordres d'achat