BOUCHERON

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
BOUCHERON
BAGUE jonc en or jaune stylisant une succession de trois coeurs sertis de diamants de taille brillant. Poids brut: 11,27 g TDD: 52 1/2 Portant la signature de la maison Boucheron et numérotée A diamond and yellow gold ring by Boucheron
Mes ordres d'achat