BAGUE JONC en or jaune, la monture bombée... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE JONC en or jaune, la monture bombée sertie d'une succession de diamants de taille brillant moderne. Poids brut: 5,1 g TDD: 55
Mes ordres d'achat