ÉCOLE ORIENTALISTE, début du XXe siècle

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
LA VILLE - LE SOUVERAIN Eaux fortes en pendant monogrammées MB. 14,5 x 20
Mes ordres d'achat