Victor FAVIER - né en 1824

Lot 26
Estimation :
900 - 1000 EUR
Victor FAVIER - né en 1824
CAPRI, 1876 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 41 x 55
Mes ordres d'achat