RUSSIE, XIXe SIÈCLE

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
RUSSIE, XIXe SIÈCLE
DEUX ICÔNES AVEC LEUR RIZZA en métal argenté figurant Saint Nicolas. Huile sur panneau. 17 x 13 et 18 x 14,5
Mes ordres d'achat