ÉCOLE DU NORD DE LA RUSSIE, XVIIIe-XIXe siècle

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
ICÔNE, LA DORMITION DE LA SAINTE VIERGE (Fentes et accidents à la peinture). 31 x 25 Expert: Monsieur Jean ROUDILLON
Mes ordres d'achat