Attribué à Albert MEIJERING - 1645-1714

Lot 9
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PERSONNAGES PRÈS D'UN TEMPLE EN RUINES Toile. (Petits manques et restaurations anciennes). 72 x 95 Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat