Félix BRAQUEMOND - 1833-1914

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Félix BRAQUEMOND - 1833-1914
« ILS S'EN ALLAIENT, DODELINANT DE LA TÊTE ET BARYTONNANT DU CUL » (Rabelais) Eau-forte d'époque XIXe siècle, imprimeur DELÂTRE et éditeur A. CADART. 27 x 38
Mes ordres d'achat