Lot 349
150 - 180 EUR

1 - PETITE JATTE monogrammée en argent modèle filet contour.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Émile PUIFORCAT.
Poids: 288 g - D.: 18 cm
2 - DESSOUS DE BOUTEILLE monogrammé en argent américain modèle filet de l'orfèvre BIGELOW KENNARD & Co.
Poids: 106 g - D.: 16 cm
Mes ordres d'achat