CORBEILLE À FRUITS ANGLAISE en argent ajouré... - Lot 347 - Eric Pillon Enchères

Lot 347
Estimation :
180 - 200 EUR
CORBEILLE À FRUITS ANGLAISE en argent ajouré à décor repoussé sur le bassin de fruits stylisés en ombilic.
Londres, 1895.
Orfèvre présumé Robert HENNELL (monogramme d'orfèvre «RH/RH»).
Poids: 310 g - D.: 24 cm
Mes ordres d'achat