LOUCHE À PUNCH en argent américain de l'orfèvre... - Lot 346 - Eric Pillon Enchères

Lot 346
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
LOUCHE À PUNCH en argent américain de l'orfèvre TIFFANY d'époque Art Nouveau, le cuilleron à godrons, la spatule ornée de feuilles.
L.: 37,5 cm - Poids: 290 g
Mes ordres d'achat