Lot 342
350 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

SIX COUVERTS DE TABLE modèle filet en argent monogrammé «JAT», deux cuillers au 2e Coq de Paris (1809-1819), quatre cuillers au Vieillard de Paris (1819-1838) et six fourchettes à la Minerve.
Divers orfèvres dont TALLOIS et MAYENCE, Laurent LABBÉ.
L. fourchette: 20,5 cm
Mes ordres d'achat