Lot 340
150 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

SUITE DE DOUZE CUILLERS À CAFÉ en argent à décor de tores et agrafes.
Poinçon Minerve.
Orfèvre André AUCOC, actif entre 1887 et 1911.
L.: 13 cm - Poids: 323 g
Mes ordres d'achat