TASSE TREMBLEUSE et SOUS TASSE en argent... - Lot 338 - Eric Pillon Enchères

Lot 338
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
TASSE TREMBLEUSE et SOUS TASSE en argent au 800/1000 à décor de monogramme «CSE» au tremblé, de fleurs et cartouche rocaille. Travail allemand. Orfèvre Wilhelm BINDEN à Schwäbisch Gmünd. Poids: 104 g - H.: 8 cm
Mes ordres d'achat