Lot 331
60 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

SAUPOUDREUSE et CUILLER À SAUCE en argent monogrammé «CT» à décor de filets et acanthes.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Léon LAPAR, actif entre 1878 et 1897.
L.: 20 cm - Poids: 185 g
Mes ordres d'achat