Lot 330
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

PETIT PLATEAU À CARTES de forme contournée en argent ajouré de style rocaille à agrafes, fleurs et vagues.
Poinçon Minerve.
Orfèvre BOIN-TABURET.
20,5 x 15 cm - Poids: 150 g
Mes ordres d'achat